66
Estimation :
30 - 40 EURLéopold LECOMTE (1890-1963)
Terrasse au coin d'une rue
Huile sur toile, signée en bas à droite
65 x 54 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES