133
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLéopold SURVAGE (1879-1968)
Adam et Eve
Lithographie, signée en ba sà droite.
25 x 18,5 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES DE POCHE - PHALÉRISTIQUE - MOBILIER & OBJETS D’ART > Léopold SURVAGE (1879-1968)