59
Léopold SURVAGE (1879-1968
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLéopold SURVAGE (1879-1968
Rythme coloré, 1969
Lithographie en couleurs, signée et numérotée au crayon
tirage à 75 exemplaires
64 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION. ART MODERNE &CONTEMPORAIN. ECOLE DE PARIS. PEINTRES ETRANGERS > Léopold SURVAGE (1879-1968