292
Les Bacchantes Groupe en bronze à patine médaill
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURLes Bacchantes Groupe en bronze à patine médaille. Signé et daté 1762. Haut.: 84 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Mobilier Objets d'art > Les Bacchantes Groupe en bronze à patine médaill