169
Les baigneuses (femmes au bord de la rivière)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLes baigneuses (femmes au bord de la rivière)
Huile sur carton, signée en bas à gauche
50 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Les baigneuses (femmes au bord de la rivière)