258
Les bains de mer Gouache, signée en bas à gauche 24 x 40,5 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURLes bains de mer Gouache, signée en bas à gauche 24 x 40,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Les bains de mer Gouache, signée en bas à gauche 24 x 40,5 cm