15
« Les bords de ruisseau dans un sous-bois » Pastel et rehauts de gouache Signé « Ligeti » en bas à gauche 61 x 48 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EUR« Les bords de ruisseau dans un sous-bois » Pastel et rehauts de gouache Signé « Ligeti » en bas à gauche 61 x 48 cm