40
Les cagoules, 1975 Epreuve d’artiste (EA) Signée, datée en bas à droite 86 x 60 cm
Estimation :
120.00 - 150.00 EURLes cagoules, 1975 Epreuve d'artiste (EA) Signée, datée en bas à droite 86 x 60 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN-DESIGN 2 > Les cagoules, 1975 Epreuve d’artiste (EA) Signée, datée en bas à droite 86 x 60 cm