149
Les Cent nouvelles nouvelles
Estimation :
60.00 - 80.00 EURLes Cent nouvelles nouvelles
Illustrations de Robida
Paris, librairie illustrée.
In-8, demi-chagrin.
Accueil > Lots > PIECES D'OR - AUTOGRAPHES DE MUSICIENS - LIVRES : Littérature - Histoire - Musique - Illustrés - XVIIIème/XIXème et XXème [LIVE] > Les Cent nouvelles nouvelles