170
Les chasseurs s’entrainant au tir à l’arc
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURLes chasseurs s'entrainant au tir à l'arc
Huile sur toile (restaurations anciennes, accidents)
Porte une signature et une date Eug. Delacroix F. 1834
66,3 x 120 cm
Sans cadre