68
Les chevaux à l’entraînement, 1975
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLes chevaux à l'entraînement, 1975
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée, datée et signée au dos
55 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Les chevaux à l’entraînement, 1975