188
Les courses
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLes courses
Lithographie en couleurs sur papier,
Signée en bas à droite et justifiée E.A. en bas à gauche
45 x 55,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.