166
Les courses
Estimation :
250.00 - 300.00 EURLes courses
Lithographie en couleurs sur papier
Signée en bas à droite et justifiée E.A.
en bas à gauche
45 x 55,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Les courses