270
Les délices des Pays-Bas
Estimation :
40.00 - 60.00 EURLes délices des Pays-Bas
P., 1786. 4 vols in-12 demi-basane.
Accueil > Lots > VENTE ONLINE : GRANDS VINS. ATELIER NEJAD. TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES. MODE.… > Les délices des Pays-Bas