102
Les deux chiens Huile sur panneau parqueté, signée en bas à droite 53 x 51 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLes deux chiens Huile sur panneau parqueté, signée en bas à droite 53 x 51 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Les deux chiens Huile sur panneau parqueté, signée en bas à droite 53 x 51 cm