196
Les épouvantails, 1978
Estimation :
400.00 - 600.00 EURLes épouvantails, 1978
Acrylique sur toile, titrée, datée et contresignée au dos
65,5 x 81 cm
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.