255
Les iris Lithographie, signée et n° LXXXV/CLXXV 52,5 x 38 cm
Estimation :
120.00 - 150.00 EURLes iris Lithographie, signée et n° LXXXV/CLXXV 52,5 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Les iris Lithographie, signée et n° LXXXV/CLXXV 52,5 x 38 cm