156
Les meules de foin Huile sur panneau, signée en bas à droite 18,5 x 26 cm
Estimation :
250.00 - 300.00 EURLes meules de foin Huile sur panneau, signée en bas à droite 18,5 x 26 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Les meules de foin Huile sur panneau, signée en bas à droite 18,5 x 26 cm