73
Les pêcheurs
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLes pêcheurs
Huile sur toile, petits manques de peintures
65 x 81 cm
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > Les pêcheurs