125
Les quais de Seine à Paris, 1949
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURLes quais de Seine à Paris, 1949
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
50 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Les quais de Seine à Paris, 1949