55
Les Quatre fils Aymo
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLes Quatre fils Aymon. Ill. de A. Robida. Paris, Lib. Moderne/Maurice Bauche, 1908. 2 vol. in-8° brochés sous couv. ill. Petits manques aux coins des couv. Sinon bel état. Joint: le tome 1 sous couv. ill. en couleurs.