729
LES ROSES
Estimation :
400.00 - 600.00 EURLES ROSES
Huile sur toile, signée en bas à droite
53 x 64 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > LES ROSES