181
Les verriers de Maure-Viel (Alpes-Maritimes
Estimation :
40.00 - 50.00 EURLes verriers de Maure-Viel (Alpes-Maritimes). Presse-papiers à décor abstrait jaspé polychrome et aventurine. Diam. 8,6 cm, haut. 7,5 cm.
Accueil > Lots > ART & DECO IV [ONLINE] > Les verriers de Maure-Viel (Alpes-Maritimes