142
Les voiliers au port
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLes voiliers au port
Gouache sur papier, signée en bas à gauche
19,5 x 27 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Les voiliers au port