72
L’Exode Lithographie Signée en haut à gauche 18 x 53,5 cm
Estimation :
50.00 - 100.00 EURL'Exode Lithographie Signée en haut à gauche 18 x 53,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > L’Exode Lithographie Signée en haut à gauche 18 x 53,5 cm