125
L’heure de sieste dans le pré Huile sur toile Signée en bas à gauche 49 x 73 c
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURL'heure de sieste dans le pré Huile sur toile Signée en bas à gauche 49 x 73 cm.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > L’heure de sieste dans le pré Huile sur toile Signée en bas à gauche 49 x 73 c