173
L’homme au fouet
Estimation :
600.00 - 800.00 EURL'homme au fouet
Feutre noir et gouache sur carton, signé, dédicacé et daté en bas à gauche.
61 x 46,2 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES - TABLEAUX ANCIENS- TABLEAUX MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > L’homme au fouet