60
Libellule
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLibellule
Eau-forte en couleurs, signée et justifiée épreuve artiste 6 au crayon
Image: 17,8 x 10 cm
Feuille: 38,5 x 28,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.