87
L’immigré
Estimation :
100.00 - 200.00 EURL'immigré
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos
92 x 65 cm
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > L’immigré