321
Estimation :
60 - 80 EURLIMOGES, Haviland
Service à gateau à décor de feuillages, bordure émaillée bleu nuit et filets dorés comprenant :
-12 assiettes à dessert
-1 plat circulaire
Diam : 17 et 24.5 cm