703
Estimation :
40 - 50 EURLIMOGES, J. AUZIES
Plateau rond en porcelaine à décor floral peint
D : 40 cm
(rayure au décor)
On joint un présentoir à gâteau en faïence à décor de guirlandes fleuries
(éclats)