398
LIMOGE
Estimation :
20.00 - 30.00 EURLIMOGES.Partie de service de table en porcelaine blanche à bordure de petites roses sur ruban marine étoilé comprenant :
30 assiettes, deux plats longs et trois plat ronds, 4 raviers, 1 soupière et un légumier(usures)
On joint &é assiettes à dessert en faïence de Lunéville (petits accidents)