16
Linda, 1955 (Marchesseau n°284)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLinda, 1955 (Marchesseau n°284)
Lithographie en couleurs, signée au crayon petites rousseurs
38 x 32 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Linda, 1955 (Marchesseau n°284)
École de Paris – Peintres de l’Europe de l’Est – Peintres Étrangers
Tableaux Modernes et Contemporains
Expositions publiques :
mardi 20 Juin de 11h à 18h
mercredi 21 juin de 11h à 12h
Téléphone pendant l’exposition et la vente : +33(0)1 48 00 20 13
Experts
Tableaux Modernes
et Contemporains
École de Paris,
Peintres de l’Europe de l’Est
Peintres Étrangers
Piotr KASZNIA
Consultant
2 rue de Provence
75009 Paris
tél. : +33[0]6 03 34 36 24
info.kasznia@gmail.com
Tableaux Modernes
et Contemporains
Noé WILLER
22 rue de Miromesnil
75008 Paris
tél. : +33[0]1 53 43 80 90
art.conseil.w@wanadoo.fr