375
Lino SABATTINI (1925-2016).
Twin Towers, 2002
Deux vases en acier, l'un chromé et l'autre émaillé rouge (petits sauts d'émail), signés, datés et marqués "COLLEZIONE SABATTINI".
Hauteur: 37 cm.