38
. LIP
Estimation :
40.00 - 60.00 EUR. LIP
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750). Attaches géométriques, cadran satiné, chiffres arabes, verre cassé. Mouvement mécanique. Bracelet cuir.
Cadran, boîtier, et mouvement signés LIP, numérotée.
Cal. : 18 mm. Poids brut : 12,9 g.