79
Litho Tayeb, 1990, Ké Voï
Estimation :
10.00 - 20.00 EURLitho Tayeb, 1990, Ké Voï
Reproduction joueur de guitare
Accueil > Lots > ART & DECO V [ONLINE] LIVRES SUR LA PHOTOGRAPHIE & LIVRES D'ART- BIJOUX & ARGENTERIE-TABLEAUX- OBJETS D'ART& DE DECORATION > Litho Tayeb, 1990, Ké Voï