123
Lithographie en couleurs sur vélin, signée et numérotée au crayon
Estimation :
400.00 - 500.00 EURLithographie en couleurs sur vélin, signée et numérotée au crayon
Tirage à 150 exemplaires
73 x 92 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Lithographie en couleurs sur vélin, signée et numérotée au crayon