101
Lithographie représentant la plage de Deauville avec ses baigneurs et ses cabine
Estimation :
250.00 - 300.00 EURLithographie représentant la plage de Deauville avec ses baigneurs et ses cabines. Beau tirage sur Arches, signé au crayon et numéroté XXVI/L par l'artiste. Cadre bois teinté: 52 x 68,5 cm