66
Lithographie représentant « Un trois-mâts Bordes vu par babord avant sur une mer formée
Estimation :
200.00 - 250.00 EURLithographie représentant « Un trois-mâts Bordes vu par babord avant sur une mer formée ». Contresignée au crayon par le célèbre peintre officiel de la marine Roger CHAPELET. Cadre en bois : 60 x 76 cm.