228
Lithographie signée et numérotée 5/50 53 x 40 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURLithographie signée et numérotée 5/50 53 x 40 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Lithographie signée et numérotée 5/50 53 x 40 cm