56
LOISNE
Estimation :
10.00 - 20.00 EURLOISNE
Marine
Huile sur toile, signée en bas à gauche
23.5 x 35 cm (à vue), piqûres
On joint :
FLORIANE
Danse de jeunes filles
Huile sur panneau de ciment, signée en bas à droite
32 x 40 cm