186
•Long COLLIER composé d’un rang de perles de culture blanches, en chut
Estimation :
180.00 - 200.00 EUR•Long COLLIER composé d'un rang de perles de culture blanches, en chute. Fermoir losangique en or jaune (750‰) serti d'une pierre verte carrée et diamants taillés en rose.
Diam. des perles: 3,4 à 8,9 mm. Long.: 63 cm. Poids brut: 19,8 g.