417
Long COLLIER composé d’un rang de perles de cultures blanche
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLong COLLIER composé d'un rang de perles de cultures blanches. Fermoir en or gris (750 millièmes). Long.: 90 cm. Diam. des perles: 6,4 a 6,8 mm. Poids brut: 52,2 g