82
Long PENDENTIF «trois fleurettes» en jaune (585 millièmes) 14 carats, partiellement émaillé, serti de deux citrines, d’une émeraude et petits diamant
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURLong PENDENTIF «trois fleurettes» en jaune (585 millièmes) 14 carats, partiellement émaillé, serti de deux citrines, d'une émeraude et petits diamants.
Poids des citrines: 26 carats env.
Long.: 6,6 cm. Poids brut: 12,3 g.