95
LONGINES BRACELET MONTRE ronde de dame en or gris (750 millièmes
Estimation :
400.00 - 500.00 EURLONGINES BRACELET MONTRE ronde de dame en or gris (750 millièmes). Lunette et attaches serties de diamants. Index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet à maille finement ciselé en chute. Vers 1970. Long. : 15,6 cm. Poids brut : 27,8 g.