236
LONGINES
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLONGINES
MONTRE de POCHE en or jaune (750) ciselé à décor de scènette. Manque la trotteuse à six heures et la bélière, trace de restauration.
Cadran, cuvette et mouvement signés LONGINES, numérotée.
Cal. : 30 mm. Poids brut : 30,1 g.