572
•Longue BAGUE géométrique en or jaune (750‰) ajouré, serti de pavages de diamants, rubis et émeraude
Estimation :
400.00 - 600.00 EUR•Longue BAGUE géométrique en or jaune (750‰) ajouré, serti de pavages de diamants, rubis et émeraudes.
Long. motif: 3 cm. Doigt: 53. Poids brut: 11,2 g.