196
Longue CHAÎNE GILETIÈRE en or jaune (750 millièmes) à maille ronde retenant un coulant ovale amati, pointillé et émaillé noir, à motifs d’étoile
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLongue CHAÎNE GILETIÈRE en or jaune (750 millièmes) à maille ronde retenant un coulant ovale amati, pointillé et émaillé noir, à motifs d'étoiles.
Accident.
Travail français, vers 1900.
Poids brut: 32,3 g.