217
Longue FRISE en bois sculpté polychrome – Travail Indonésien – 182 x 34 cm
Estimate:
100 - 150 EURLongue FRISE en bois sculpté polychrome
Travail Indonésien
182 x 34 cm
Accueil > Lots > ART & DÉCO X > Longue FRISE en bois sculpté polychrome – Travail Indonésien – 182 x 34 cm