595
Longue paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750) articulé, serti de diamants taille brillant et baguett
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURLongue paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750) articulé, serti de diamants taille brillant et baguette.
Poids des diamants: 2,5 carats env.
Long.: 5,5 cm. Poids brut : 7,8 g.